Фото PC150-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC150-01P-11-00Z(H)
Как купить PC150-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC150-01P-11-00Z(H)
Партномер PC150-01P-11-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 150 мм кв., 255A, 1000V, ширина: мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC150-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson