Фото PC2.5-01P-14-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC2.5-01P-14-00Z(H)
Как купить PC2.5-01P-14-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC2.5-01P-14-00Z(H)
Партномер PC2.5-01P-14-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: зеленый, тип монтажа: DIN35, PC2.5-01P-14-00Z(H). Производитель: Degson