Фото PC240-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC240-01P-11-00Z(H)
Как купить PC240-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC240-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PC240-01P-11-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 240 мм кв., 255A, 1000V, ширина: мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC240-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson