Фото PCIK16-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма PCIK16-01P-12-00Z(H)
Как купить PCIK16-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PCIK16-01P-12-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PCIK16-01P-12-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 16 мм кв., 76A, 1000V, ширина: 12,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PCIK16-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson