Фото  500.00PTF56500R00BYEK VISHAY — PTF56500R00BYEK — Прецизионные резисторы — VISHAY
Как купить 500.00PTF56500R00BYEK
VISHAY
PTF56500R00BYEK VISHAY — Прецизионные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 500.00PTF56500R00BYEK
Название: PTF56500R00BYEK
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Прецизионные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 500 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Постоянный прецизионный металлопленочный резистор 500Ом ±0.1% 0.125Вт ±10ppm/°C россыпь, 500.00PTF56500R00BYEK, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 500 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL Bulk. Аналог/примечание: 500 ±0.1% ±10ppm/°C 0.125W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж