Фото К  2.50PTF562K5000BYEK VISHAY — PTF562K5000BYEK — Прецизионные резисторы — VISHAY
Как купить К 2.50PTF562K5000BYEK
VISHAY
PTF562K5000BYEK VISHAY — Прецизионные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 2.50PTF562K5000BYEK
Название: PTF562K5000BYEK
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Прецизионные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 2.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Постоянный прецизионный металлопленочный резистор 2.5кОм ±0.1% 0.125Вт ±10ppm/°C россыпь, К 2.50PTF562K5000BYEK, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 2.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL Bulk. Аналог/примечание: 2.5K ±0.1% ±10ppm/°C 0.125W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж