Фото к100.00PTF56100K00BYEK VISHAY — PTF56100K00BYEK — Прецизионные резисторы — VISHAY
Как купить к100.00PTF56100K00BYEK
VISHAY
PTF56100K00BYEK VISHAY — Прецизионные резисторы
Поиск по складам
Название: PTF56100K00BYEK
Цена
Производитель VISHAY
Категория Прецизионные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Описание
Резистор металлический прецизионный 0.125Вт 100кОм ±0.1%, Прецизионные резисторы, к100.00PTF56100K00BYEK, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL Bulk. Аналог/примечание: 100K ±0.1% ±10ppm/°C 0.125W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж