Как купить 10.00MFR200JT-73-
VISHAY
PR02000201009JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 10.00MFR200JT-73-
Название: PR02000201009JA100
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Партномер 10.00MFR200JT-73-
Описание (EN) Res Metal Film 10 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 2Вт 10Ом с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, 10.00MFR200JT-73-, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 10 ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж