Как купить К 22.00MFR200JT-73-
VISHAY
PR02000202202JR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 22.00MFR200JT-73-
Название: PR02000202202JR500
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Партномер К 22.00MFR200JT-73-
Описание (EN) Res Metal Film 22K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Tape
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 2Вт 22кОм с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К 22.00MFR200JT-73-, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 22K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R. Аналог/примечание: 22K ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж