Как купить 130.00PR03000201300JAC00
VISHAY
PR03000201300JAC00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR03000201300JAC00
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 130 Ohm 5% 3W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 3Вт 130Ом с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, 130.00PR03000201300JAC00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 130 Ohm 5% 3W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 130 ±5% 3W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж