Как купить К 1.00 MBB02070C1001FCT00
VISHAY
MBB02070C1001FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBB02070C1001FCT00
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 1K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 1кОм ±1% ±50ppm/K с аксиальными выводами, К 1.00 MBB02070C1001FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 1K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 1K ±1% 0.6W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж