Как купить М 10.00MFR-50JT-52-10M
VISHAY
VR37000001005JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR37000001005JA100
Цена
Описание (EN) Res Metal Glaze 10M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус MF-0.5
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 20 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 10МОм ±5% с аксиальными выводами, М 10.00MFR-50JT-52-10M, корпус MF-0.5, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 10M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 10М ±5% 0.5W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж