Фото   10.00MFR100 VISHAY — PR01000101009JA100
Как купить 10.00MFR100
VISHAY
PR01000101009JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 10.00MFR100
Название: PR01000101009JA100
Цена
Партномер 10.00MFR100
Описание (EN) Res Metal Film 10 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Вес 270 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 1Вт 10Ом с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, 10.00MFR100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 10R ±5% 1W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж