Как купить 100.00MRS25000C1000FCT00
VISHAY
MRS25000C1000FC100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MRS25000C1000FC100
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 100 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 52 шт
Вес 270 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 100Ом с аксиальными выводами, 100.00MRS25000C1000FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 100 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 100 ±1% 0.6W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж