Как купить К220.00MFR200JT-73-
VISHAY
PR02000202203JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К220.00MFR200JT-73-
Название: PR02000202203JA100
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Партномер К220.00MFR200JT-73-
Описание (EN) Res Metal Film 220K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 2Вт 220кОм с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К220.00MFR200JT-73-, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 220K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 220K ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж