Как купить М 3.30MFR-50JT-52- 3M3
VISHAY
VR37000003304FA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR37000003304FA100
Описание (EN) Res Metal Glaze 3.3M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус MF-0.5
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Вес 460 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 3.3МОм ±1% с аксиальными выводами, М 3.30MFR-50JT-52- 3M3, корпус MF-0.5. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 3.3M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 3,3М ±1% 0.5W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж