Как купить М 1.00MBB02070C1004FCT00
MBB02070C1004FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складамАктуальная цена — по запросу
Характеристики
| Производитель | VISHAY |
| Категория | Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы |
| Описание (EN) | Res Metal Film 1M Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo |
| Корпус | Axial |
| Температурный диапазон | -55°C ~ 155°C |