Как купить 68.00SFR16S0006809JA500
VISHAY
SFR16S0006809JA500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: SFR16S0006809JA500
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Res Metal Film 68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 68Ом ±5%с аксиальными выводами, 68.00SFR16S0006809JA500, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 68 ±5% 0.5W ±100ppm/C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж