Как купить К 47.00MFR200JT-73-
VISHAY
PR02000204702JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 47.00MFR200JT-73-
Название: PR02000204702JA100
Партномер К 47.00MFR200JT-73-
Описание (EN) Res Metal Film 47K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 2Вт 47кОм с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К 47.00MFR200JT-73-, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 47K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 47К ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж