Как купить К 1.20MRS25000C1201FCT00
VISHAY
MRS25000C1201FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MRS25000C1201FCT00
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Thin Film 1.2K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 38 шт
Вес 220 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 1.2кОм с аксиальными выводами, К 1.20MRS25000C1201FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thin Film 1.2K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 1.2K ±1% 0.6W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж