Как купить К 10.00SFR2500001002JA500
VISHAY
SFR2500001002JA500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: SFR2500001002JA500
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 10K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Вес 261 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.4Вт 10кОм ±5% с аксиальными выводами, К 10.00SFR2500001002JA500, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 10K ±5% 0.4W ±100ppm/C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж