Как купить К 10.00MBA02040C1002FCT00
VISHAY
MBA02040C1002FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBA02040C1002FCT00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) RES AX M/FILM MBA/SMA; 0204 10K0 1% 0.4W 50ppm 12 NC; 231290511003
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.4Вт 10кОм ±1%, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К 10.00MBA02040C1002FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: RES AX M/FILM MBA/SMA; 0204 10K0 1% 0.4W 50ppm 12 NC; 231290511003. Аналог/примечание: 10К ±1% ±50ppm/°C 0.4W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж