Как купить К330.00MBB02070C3303FCT00
VISHAY
MBB02070C3303FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBB02070C3303FCT00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Thin Film 330K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Вес 240 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 330кОм ±1% ±50ppm/K с аксиальными выводами, К330.00MBB02070C3303FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thin Film 330K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж