Как купить М 33.00VR37000003305JA100
VISHAY
VR37000003305JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR37000003305JA100
Цена
Описание (EN) Res Metal Glaze 33M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус MF-0.5
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 13 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 33МОм ±5% с аксиальными выводами, М 33.00VR37000003305JA100, корпус MF-0.5. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 33M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 33М ±5% 0.5W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж