Как купить К100.00PR02000201003JA100
VISHAY
PR02000201003JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000201003JA100
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 100K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 2Вт 100кОм с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К100.00PR02000201003JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 100K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 100К ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж