Как купить К 47.00SFR16S0004702JA500
VISHAY
SFR16S0004702JA500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: SFR16S0004702JA500
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 47кОм ±5% с аксиальными выводами, К 47.00SFR16S0004702JA500, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 47K ±5% 0.5W ±100ppm/C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж