Как купить 390.00PR01000103900JA100
VISHAY
PR01000103900JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR01000103900JA100
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 390 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Вес 273 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 390Ом ±5% 1Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента в коробке, 390.00PR01000103900JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 390 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 390 ±5% 1W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж