Как купить К180.00PR02000201803JA100
VISHAY
PR02000201803JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000201803JA100
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 180K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Описание
Резистор металлопленочный 2Вт 180кОм с аксиальными выводами, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К180.00PR02000201803JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 180K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 180K ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж