Как купить 10.00NFR25H0001009JA500
VISHAY
NFR25H0001009JA500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: NFR25H0001009JA500
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 10Ом ±5% 0.5Вт(1/2Вт) ±100ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, 10.00NFR25H0001009JA500, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 10 ±5% 0.5W ±100ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж