Как купить М 1.50VR37000001504JA100
VISHAY
VR37000001504JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR37000001504JA100
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Glaze 1.5M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 20 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 1.5МОм ±5% с аксиальными выводами, М 1.50VR37000001504JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 1.5M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 1.5М ±5% 0.5W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж