Как купить 100.00PR02000201000JA100
VISHAY
PR02000201000JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000201000JA100
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 100 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 34 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 100Ом ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента в коробке, 100.00PR02000201000JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 100 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 100 ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж