Как купить 10.00MFR200JT-73-
VISHAY
PR02000201009JR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 10.00MFR200JT-73-
Название: PR02000201009JR500
Цена
Партномер 10.00MFR200JT-73-
Описание (EN) Res Metal Film 10 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 20 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 10Ом ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента на катушке, 10.00MFR200JT-73-, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R. Аналог/примечание: 10 ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж