Как купить 560.00MRS16000C5600FCT00
VISHAY
MRS16000C5600FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MRS16000C5600FCT00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 560 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.4Вт 560 Ом ±1% ±50ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, 560.00MRS16000C5600FCT00, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 560 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 560 ±1% 0.4W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж