Как купить М 10.00VR68000001005JAC00
VISHAY
VR68000001005JAC00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR68000001005JAC00
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Glaze 10M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 1Вт 10МОм ±5% с аксиальными выводами, М 10.00VR68000001005JAC00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 10M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 10М ±5% 1W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж