Как купить К 47.00MRS25000C4702FCT00
VISHAY
MRS25000C4702FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MRS25000C4702FCT00
Описание (EN) Res Thin Film 47K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Вес 240 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 47кОм ±1% ±50ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, К 47.00MRS25000C4702FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thin Film 47K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 47K ±1% 0.6W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж