Как купить К100.00MBA02040C1003FC100
VISHAY
MBA02040C1003FC100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBA02040C1003FC100
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.4Вт 100кОм ±1% ±50ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного и медицинского применения лента в коробке, К100.00MBA02040C1003FC100, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo. Аналог/примечание: 100K ±1% ±50ppm/°C 0.4W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж