Как купить 100.00SFR2500001000JA500
VISHAY
SFR2500001000JA500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: SFR2500001000JA500
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 100 Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Вес 220 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 100Ом ±5% 0.4Вт ±100ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, 100.00SFR2500001000JA500, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 100 Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 100 ±5% 0.4W ±100ppm/C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж