Как купить 220.00PR01000102200JA100
VISHAY
PR01000102200JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR01000102200JA100
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 220 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Описание
Резистор металлопленочный 220Ом ±5% 1Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента в коробке, 220.00PR01000102200JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 220 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 220 ±5% 1W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж