Как купить К100.00MBB0207VC1003FCT00
VISHAY
MBB0207VC1003FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBB0207VC1003FCT00
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Thin Film 100K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 100кОм ±1% ±50ppm/K с аксиальными выводами, К100.00MBB0207VC1003FCT00, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thin Film 100K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж