Как купить М 1.00VR25000001004FA100
VISHAY
VR25000001004FA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR25000001004FA100
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Glaze 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Вес 1 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.25Вт 1МОм ±1% с аксиальными выводами, М 1.00VR25000001004FA100, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 1М ±1% 0.25W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж