Как купить 47.00PR02000204709JA100
VISHAY
PR02000204709JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000204709JA100
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 47 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 47Ом ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента в коробке, 47.00PR02000204709JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 47 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 47 ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж