Как купить 120.00MRS25000C1200FC100
VISHAY
MRS25000C1200FC100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MRS25000C1200FC100
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Thin Film 120 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 120 Ом ±1% ±50ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, 120.00MRS25000C1200FC100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thin Film 120 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 120 ±1% 0.6W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж