Как купить 3.30PR02000203308JA100
VISHAY
PR02000203308JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000203308JA100
Описание (EN) Res Metal Film 3.3 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Описание
Резистор металлопленочный 3.3Ом ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента в коробке, 3.30PR02000203308JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 3.3 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 3.3 ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж