Как купить К 10.00PR01000101002JA100
VISHAY
PR01000101002JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR01000101002JA100
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 10K Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Вес 220 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 10кОм ±5% 1Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента в коробке, К 10.00PR01000101002JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10K Ohm 5% 1W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 10К ±5% 1W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж