Как купить 4.70NFR25H0004708JA500
VISHAY
NFR25H0004708JA500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: NFR25H0004708JA500
Цена
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 4.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 4.7Ом ±5% 0.5Вт(1/2Вт) ±100ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, 4.70NFR25H0004708JA500, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 4.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 4.7 ±5% 0.5W ±100ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж