Как купить М 1.20VR37000001204JA100
VISHAY
VR37000001204JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR37000001204JA100
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Glaze 1.2M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 1.2МОм ±5% ±200ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, М 1.20VR37000001204JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 1.2M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 1.2М ±5% 0.5W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж