Как купить М 12VR25000001205JA100
VISHAY
VR25000001205JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR25000001205JA100
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Glaze 12M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.25Вт 12МОм ±5% с аксиальными выводами, М 12VR25000001205JA100, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 12M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Аналог/примечание: 12М ±5% 0.25W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж