Как купить К 10.00PR02000201002JA100
VISHAY
PR02000201002JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: PR02000201002JA100
Описание (EN) RES 10K OHM 2W 5% AXIAL
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 49 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 10кОм 2Вт ±5% аксиальный, Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы, К 10.00PR02000201002JA100, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: RES 10K OHM 2W 5% AXIAL. Аналог/примечание: 10К ±5% 2W ±250ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж