Как купить К 2.32MRS25000C2321FCT00
VISHAY
MRS25000C2321FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MRS25000C2321FCT00
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Thin Film 2.32K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Мин. партия (MOQ) 202 шт
Вес 240 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 2.32кОм ±1% ±50ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, К 2.32MRS25000C2321FCT00, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thin Film 2.32K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 2.32K ±1% 0.6W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж