Как купить К 6.80MRS25000C6801FCT00
VISHAY
MRS25000C6801FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MRS25000C6801FCT00
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Res Thin Film 6.8K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус Axial
Тип упаковки Штучный товар
Вес 230 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 6.8кОм ±1% ±50ppm/°C конформное покрытие аксиальный лента в коробке, К 6.80MRS25000C6801FCT00, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thin Film 6.8K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 6.8K ±1% 0.6W ±50ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж